首页 | 我要写信 | 最新来信选登 | 最新回复选登 | 帮助
 信件信息
信件编号 FT140303004806
信件类型 政风建议
信件标题 关于对马家堡街道办事处有关单独二胎办理事件的回复
信件内容
发信人 kelly_glj 发信时间 2014年04月03日05:42:01
回信内容
回信人 纠风办 回信时间 2014年05月21日02:55:35
 
北京市丰台区人民政府 版权所有 ICP备案编号:京ICP备040215号
地址:丰台区丰台镇文体路2号 邮编:100071 联系电话:83656000
Copyright © Beijing Fengtai Government,All Right Reserved